PDA

Просмотр полной версии : Здрасте комрады,помогите с выбором.



компаш
24.11.2010, 15:08
Хочу купить СГВ 2,4 новую,с полным фаршем. Для поездок по городу и воскресным выездам за город,зимой и летом. В нутрях у меня,есть какие то сомнения,и пластик дешёвый и ЛКП очень нежное. Говорят что железо у Витары оцинкованное,но я нигде не нашёл таких данных.
Так вот вопросы: Стоит ли брать такую машину?
Ну подтолкните меня к этой покупке,или назовите альтернативу.
За ранее спасибо за ответы.:ba:

Илья11
24.11.2010, 15:11
Хочу купить СГВ 2,4 новую,с полным фаршем. Для поездок по городу и воскресным выездам за город,зимой и летом. В нутрях у меня,есть какие то сомнения,и пластик дешёвый и ЛКП очень нежное. Говорят что железо у Витары оцинкованное,но я нигде не нашёл таких данных.
Так вот вопросы: Стоит ли брать такую машину?
Ну подтолкните меня к этой покупке,или назовите альтернативу.
За ранее спасибо за ответы.:ba:

Машина пристойная, едет и в грязи и по шоссе. Кузов никогда не цинковался, но гнить начинает по факту лет через девять. Для Ваших целей в эти деньги или она или Кайрон.....Но Кайрон тяжелее....

компаш
25.11.2010, 14:11
Машина пристойная, едет и в грязи и по шоссе. Кузов никогда не цинковался, но гнить начинает по факту лет через девять. Для Ваших целей в эти деньги или она или Кайрон.....Но Кайрон тяжелее....


Спасибо за ответ. Но как то я,как Димон в "Нашей Раше"- очкую. На вашем же сайте прочитал: Однако, не стоит забывать об одном значительном минусе, данный силовой агрегат не подлежит капитальному ремонту, гильзы установленные в блоке ДВС настолько тонки, что не дают возможность расточки под ремонтные размеры поршневой группы. В том случае, если потребитель вовремя не заметит утечку масла или забудет проконтролировать естественный расход на угар - Есть все шансы заменить блок двигателя на новый.