PDA

Просмотр полной версии : раздатка на гранд витару



анатолий22
14.08.2016, 20:34
ребята нужна помошь.полетела раздатка на витарике.двигатель 2.4.автомат.2008 г.в.подойдет ли раздатка от двухлитрового двигателя 2006 г.в или 2009 г.в?

КириллКА
17.08.2016, 10:02
ребята нужна помошь.полетела раздатка на витарике.двигатель 2.4.автомат.2008 г.в.подойдет ли раздатка от двухлитрового двигателя 2006 г.в или 2009 г.в?

Добрый день, скажем так от 2.0 до 2008 года точно не подойдет. А вот после 2008 года можно попробовать.