Просмотр полной версии : Помощь со сцеплением
Мари Андреевна
24.07.2016, 07:55
При трогании с места на горе не схватывается сцепление, машина откатывается назад. Поймать сцепление не получается. Что делать?
При трогании с места на горе не схватывается сцепление, машина откатывается назад. Поймать сцепление не получается. Что делать? Судя по всему, менять сцепление.
Мари Андреевна
25.07.2016, 19:42
Судя по всему, менять сцепление.
Может попробовать прокачать, как вариант? Как нужно было ездить, чтобы возникла такая проблема? (Машина куплена неделю назад с ТО от дилера.) Сколько приблизительно стоит замена сцепления?
Powered by vBulletin® Version 4.1.5 Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot