Elen
30.06.2016, 22:05
Доброго дня!
Я девушка и в ремонте машин ориентируюсь плохо, поэтому прошу помощи у более опытных мужчин-сузуководов). Машинка СГВ, 2010 года, автомат.
Где-то полгода назад загорелся чек, на диагностике сказали, что надо менять первый первый лямбда зонд, я поменяла. Недавно чек опять загорелся, диагностика выявила ошибку P0420. Мастер сказал, что надо либо менять катализатор (что стоит около 60 тыс), либо попробовать продлить ему жизнь путем чистки дросселя, промывки инжектора с заменой свечей и сменой топлива (стоит около 10 тыс).
Подскажите мне, пожалуйста, вот эта профилактика она может реально помочь продлить жизнь катализатора или это будут впустую потраченные деньги и надо сразу менять?
Я девушка и в ремонте машин ориентируюсь плохо, поэтому прошу помощи у более опытных мужчин-сузуководов). Машинка СГВ, 2010 года, автомат.
Где-то полгода назад загорелся чек, на диагностике сказали, что надо менять первый первый лямбда зонд, я поменяла. Недавно чек опять загорелся, диагностика выявила ошибку P0420. Мастер сказал, что надо либо менять катализатор (что стоит около 60 тыс), либо попробовать продлить ему жизнь путем чистки дросселя, промывки инжектора с заменой свечей и сменой топлива (стоит около 10 тыс).
Подскажите мне, пожалуйста, вот эта профилактика она может реально помочь продлить жизнь катализатора или это будут впустую потраченные деньги и надо сразу менять?