PDA

Просмотр полной версии : Замена проводки под капотом



Albatros
19.06.2016, 01:43
Добрый день. Есть у нас машинка. Предположительно горел передок. Заменили проводку под капотом вместе со всеми блоками и ЭБУ. Дроссельный узел остался родной. Машинка 2006 года, двигатель G20A 2.0. Проводка с такой же машины с таким же двигателем с той разницей, что у донора был ESP. У нас нету. У донора кондиционер - у нас климат. Дверь открывалась ключом - у нас дистанционно. Проблемы:
1. Из под капота раньше прходил только разъем 10. (широкий) сейчас сним рядом еще №8 - откуда он? (предположительно они 37 и 36 разъемы, где как)
2. Не открывается люк (электрический)
3. Не включается штатная магнитола.
4. Не работает вентиляторпечки (индикатор режима включается и работает, заслонки вроде работаютналоб ноги, остальное под вопросом)
5. Нет индикации положения АКПП.

Помогите,пожалуйста найти электросхему.

Илья11
19.06.2016, 09:36
Добрый день. Есть у нас машинка. Предположительно горел передок. Заменили проводку под капотом вместе со всеми блоками и ЭБУ. Дроссельный узел остался родной. Машинка 2006 года, двигатель G20A 2.0. Проводка с такой же машины с таким же двигателем с той разницей, что у донора был ESP. У нас нету. У донора кондиционер - у нас климат. Дверь открывалась ключом - у нас дистанционно. Проблемы:
1. Из под капота раньше прходил только разъем 10. (широкий) сейчас сним рядом еще №8 - откуда он? (предположительно они 37 и 36 разъемы, где как)
2. Не открывается люк (электрический)
3. Не включается штатная магнитола.
4. Не работает вентиляторпечки (индикатор режима включается и работает, заслонки вроде работаютналоб ноги, остальное под вопросом)
5. Нет индикации положения АКПП.

Помогите,пожалуйста найти электросхему.
Схемы как таковой нет. Вам проще купить проводку без ЕСП

Albatros
19.06.2016, 12:13
Ну как, схемы нет? Интерактивное какое-нить хозяйство а-ля ELSA для VW. Неужели ни кто не ремонтирует проводку?

Albatros
21.06.2016, 20:29
Ну что-то неактивно как-то. Давайте шоль по порядку: Где разъем магнитолы? Куда она подключается? На пальцах хоть расскажите.

Илья11
23.06.2016, 13:21
Ну что-то неактивно как-то. Давайте шоль по порядку: Где разъем магнитолы? Куда она подключается? На пальцах хоть расскажите.
Разьём магнитолы расположен на подторпедном жгуте проводки.

Albatros
23.06.2016, 14:25
Разьём магнитолы расположен на подторпедном жгуте проводки.

??? Это очевидно. С какого предохранителя, хотя бы туда питание приходит?

Илья11
23.06.2016, 15:04
??? Это очевидно. С какого предохранителя, хотя бы туда питание приходит? Я не смогу дистанционно проконсультировать по проводке. Есть желание, пригоняйте, сделаем.

Albatros
23.06.2016, 15:45
Я не смогу дистанционно проконсультировать по проводке. Есть желание, пригоняйте, сделаем.

Вы же консультант (судя по статусу)! Нет,в Москву нам ехать не получится. Дорого будит, да и машинка разобрана. А что, кром вас в этой хате никого нету?

ShinXZ
18.08.2016, 17:52
Вы же консультант (судя по статусу)! Нет,в Москву нам ехать не получится. Дорого будит, да и машинка разобрана. А что, кроме вас в этой хате никого нету? Все дело в том что разбираться с проводкой через форум - это как есть пельмени по телевизору. Так что ищите нормального электрика он разберется, или велком в клубный сервис, тут разберутся и помогут!