PDA

Просмотр полной версии : скрип



Марыч
24.04.2016, 16:39
Доброго времени суток! Помогите появился скрип и скрежет при славном трогании с места. При быстрой езде скорее всего не слышу. Сузуки Гранд Витара xl-7 2004 гв. При этом поменяны линьки, сайлентблоки в рычагах, залиты шаровые. Что может быть?