PDA

Просмотр полной версии : свист при включенном зажигании



С.И.А.
19.04.2016, 19:32
Подскажите пожалуйста, на Гранд Витара 2010г.в. дв.2.4, при включенном зажигании слышен легкий свист(писк). В чем может быть дело?