Михаз
17.04.2016, 16:29
Сузука 2008г, 2.4, автомат, пробег 70000. Не заводится, если не газонуть!!!!! Иногда нормально заводится, но это очень редко.Свечи и фильтра новые, форсунки промыли, давление в топл.сист.4атм. диагностика ошибок не выдает. Дросельная заслонка электрическая, никто чистить не берется. Какие могут быть причины!?!?!?!? Help!!!!:helpsmilie: