Ivanovi4
15.04.2016, 00:21
Уважаемые знатоки ! Помогите определиться с выбором диагностического сканера. Положил глаз на Launch Creader V + из Китая. Отзывов о нём много и в основном, положительные. Хотя есть одно "но". Некоторые модели прибор не читает. Кто нибудь пробовал такой прибор на СГВ 1,6; 2004 года. Если у кого либо есть опыт общения с данным сканером, прошу поделиться. Уж больно хочется самостоятельно делать диагностику авто по мере необходимости.