PDA

Просмотр полной версии : Продаю Гранд Витару на гарантии



Игоряшка
05.04.2016, 16:34
Куплена в октябре 2013 года, 2.4 л., АКПП,у официального дилера "Автомир" на Дмитровском шоссе, в предпоследней комплектации (без навигатора). Цвет черный, кожаный салон, ксенон, бесключевой доступ, климат-контроль, заводская тонировка, круиз-контроль и проч. пробег 9300 км, состояние нового автомобиля после обкатки. Хозяин один, проблем никаких, все документы, включая сервисные, в наличии. Хранится в гараже. Осмотр в Москве рядом с метро Щукинская. Причина продажи - нужны деньги. Стоимость предлагайте сами, думаю, порядка 1,2 млн. р. такая машинка стоит. Но можно и поторговаться при осмотре. Кстати, в подарок комплект шипованных колёс, отличный видеорегистратор со спутниковой связью, фаркоп и блокиратор на руль, защита раздатки. Сигнализация за ненадобностью не устанавливалась.

Игоряшка
07.04.2016, 18:03
Принято решение подарить Гранд Витару дочери. Пусть катается. Вопрос снят.

Игоряшка
08.04.2016, 11:51
Дочь не хочет такую большую машину. Сказала, что Гранд Витару надо продать, а ей купить маленькую красненькую машинку. Аленький цветочек на колесиках. Так что объявление о продаже данной машины остается в силе. Гранд Витара действительно в идеальном состоянии. Предлагайте цену и покупайте.

Илья11
09.04.2016, 10:00
Дочь не хочет такую большую машину. Сказала, что Гранд Витару надо продать, а ей купить маленькую красненькую машинку. Аленький цветочек на колесиках. Так что объявление о продаже данной машины остается в силе. Гранд Витара действительно в идеальном состоянии. Предлагайте цену и покупайте.
Не хочу раскачивать лодку, однако, она сейчас новая в СИМе стоит 1.5 млн. Есть четыре штуки еще...

Игоряшка
09.04.2016, 14:29
Посмотрел СИМ. Машина моей комплектации стоит 1619000 руб. Думаю, скидка в 450 тыс руб. за двухлетку более чем адекватна.

С.И.А.
09.04.2016, 19:26
Она и новая, в сравнении с конкурентами, этих денег не стоит.
У меня знакомый, в октябре 2015г., удачно купил 13г, правда с пробегом 100т., за 700т.р. Но это конечно, везение, что денег бывшем владельцу срочно надо было

Игоряшка
09.05.2016, 14:44
Машина продана за очень хорошие деньги, даже выше моих ожиданий. Тему можно закрывать. Да и мне на этом форуме делать уже нечего. Напоследок скажу, что, наверное, правы те, кто говорил, что машина не стоит таких денег, хотя мне она и нравилась весьма. Прожорлива до безобразия, почти как грузовик по Москве. У меня было 6 иномарок с салонов, из них две Гранд Витары 2.4. И только у этих сузук вылазили косяки. Замена переднего дифа на пробеге в 3 тыс. км - непередаваемое удовольствие. И не только это. Но все теперь в прошлом. Жаль, что теперь ничего похожего не купить, одни паркетники. Замечательный был автомобиль.