PDA

Просмотр полной версии : Шумная работа двигателя на холостых оборотах на СГВ 2011 г 2.0 140 л.с.



Алексей1981
01.04.2016, 16:08
Доброго времени суток!
На холостых оборотах при полном прогреве машины, чувствуется небольшая вибрация. Стрелка спидометра не шевелиться в норме, на днях прочистил инжектор, заменил свечи, сделал диагностику двигателя всё в норме, подушки двигателя в норме, посоветовали сделать чип-тюнинг, ранее на авто стояло газовое оборудование.
Не у кого такой ситуации не было, если было то как исправить? Очень напрягает.
Заранее спасибо.

КириллКА
01.04.2016, 17:06
Доброго времени суток!
На холостых оборотах при полном прогреве машины, чувствуется небольшая вибрация. Стрелка спидометра не шевелиться в норме, на днях прочистил инжектор, заменил свечи, сделал диагностику двигателя всё в норме, подушки двигателя в норме, посоветовали сделать чип-тюнинг, ранее на авто стояло газовое оборудование.
Не у кого такой ситуации не было, если было то как исправить? Очень напрягает.
Заранее спасибо.

Добрый день, по всем признакам это одна из опор двигателя, так как вы пишите что проверяли надо снимать их и смотреть так как они могут быть пустые, внутри у них гель.

Алексей1981
01.04.2016, 17:19
Можете подсказать стоимость работ и когда можно к Вам подъехать?