PDA

Просмотр полной версии : Вопрос по маслу и фильтру.



М.О.В
16.03.2016, 18:02
Suzuki Grand Vitara, 2011 год выпуска, двигатель 2,4 Ат. Какое лучше купить масло , менять целиком или частично и сколько литров? Кпп автомат.

КириллКА
17.03.2016, 08:09
Suzuki Grand Vitara, 2011 год выпуска, двигатель 2,4 Ат. Какое лучше купить масло , менять целиком или частично и сколько литров? Кпп автомат.

Добрый день, а пробег какой у вашего авто??

М.О.В
18.03.2016, 14:28
Добрый день, а пробег какой у вашего авто??
120000 км

КириллКА
18.03.2016, 14:50
120000 км

Лучше 5\50 заливать мобил, для этого пробега оно как раз оптимально, т.к. 5\30 используется в основоном до 75 тысяч.

Valve
18.03.2016, 16:17
Suzuki Grand Vitara, 2011 год выпуска, двигатель 2,4 Ат. Какое лучше купить масло , менять целиком или частично и сколько литров? Кпп автомат.
А что значит "...менять целиком или частично.."???
Вот официальная табличка Сузуки, по части нумерации VIN и рекомендованного масла:
http://www.suzuki-motor.ru/media/filer_public/33/fd/33fda453-0358-4e86-b8eb-da48f03d38a3/motor_oil_brochure_tp.pdf

КириллКА
19.03.2016, 09:24
А что значит "...менять целиком или частично.."???
Вот официальная табличка Сузуки, по части нумерации VIN и рекомендованного масла:
http://www.suzuki-motor.ru/media/filer_public/33/fd/33fda453-0358-4e86-b8eb-da48f03d38a3/motor_oil_brochure_tp.pdf

Полностью