PDA

Просмотр полной версии : Как установить кенгурин на SGV 3D 2008г.в.



kondords
27.02.2016, 08:14
Привет форумчане! Прикупил себе кенгурин на СГВ на распродаже в автосалоне. Получив его, удивился, что нет схемы установки, и очень много доп. железа в комплекте. Похоже, что лишнего напихали. Кто сталкивался с установкой- поделитись опытом. Странный крепёж на кенгурине- как-будто нужно будет бампер пилить....

Prapor2003vs
28.02.2016, 20:41
а разве их не запретили??? Слышал что хотели так как наносят вред пешеходам.Но могу ошибаться.

kondords
28.02.2016, 20:45
Техосмотр не пройдешь. Как установить то? Крепежа полно, а куда его девать- хз...

Евгений020
29.02.2016, 10:25
Добрый день. Себе ставил вот такой тоже без схемы не много покрутив его оказалось 2 болта через крепление номерного знака остальные 2 с низу к кузову в штатные места крепление конечно так себе но на парковке пару раз выручал. Попробуйте с кем ни будь пусть по держат а вы посмотрите думаю получится. 8833

kondords
29.02.2016, 12:34
Добрый день. Себе ставил вот такой тоже без схемы не много покрутив его оказалось 2 болта через крепление номерного знака остальные 2 с низу к кузову в штатные места крепление конечно так себе но на парковке пару раз выручал. Попробуйте с кем ни будь пусть по держат а вы посмотрите думаю получится. 8833


У меня проблема с верхними двумя верхними. Пока не примерялся даже, но они по размеру примерно в нижнюю решетку попадают. Вот и собираю инфу пока не ставлю - чтобы лишнего не отпилить...