PDA

Просмотр полной версии : Нужна консультация грамотного автоэлектрика



Geolog.Vitara
13.02.2016, 12:43
Всем привет!!! У меня сложилась проблема... Я решил установить в ближний свет ксенон...Обратился к специально обученным людям они мне его и установили...Для меня как человека со слабым зрением ксенон оказался лучше галогена.....Но на 2 день у меня появилась проблема....загорелась лампочка ручного тормоза, не придав этому особого значения столкнулся со следующей проблемой....при закрытии дверей сигнализация (Пандора) выдала ошибку...типа у тебя не все двери закрыты пришлось закрывать ключом...на следующий день вообще двигатель заглох на ходу...потом вычислил что это происходит при нажатии на педаль тормоза. Позвонил знакомому электрику он сказал что причина в сигнализации. Сигналка на гарантии поэтому сразу к установщикам и обратился...Ничего не поняв они заменили мне блок сигнализации..на вопрос что случилось они ответили что не поняли... но блок внутри был черный как после короткого замыкания. Все бы ничего, но через 2 дня случилось то же самое. Я опять поехал к установщикам сигнализации. Продиагностировав всю электрику в машине и опять ничего не поняв он мне предложил снять ксенон и поставить штатные лампочки для эксперимента потому как больше причин он не видит и не знает.... на мой вопрос какая связь света и сигнализации он ничего не ответил... Его опасения оправдались сигналка нормально работает....я обзвонил наверное 2 десятка автоэлектриков и никто мне не поверил что из-за ксенона сгорел блок сигнализации но это факт. Помогите разобраться в чем причина и как с ней бороться...пока езжу с галогенками но мысль об установке ксенона не покидает.. У меня Сузуки Гранд Витара 2014 года