PDA

Просмотр полной версии : Потухла панель приборов!!! Помогите!!!(((



Илья 86
10.02.2016, 09:52
Добрый день. Сузуки Гранд Витара. декабрь 2007 года выпуска. Автомат, 2 литра.
Перестала работать панель приборов.
Симптомы:
1. не работает подсветка;
2. Полностью не функционируют все стрелки и световые указатели (фары, переключатель скорости, и т.д.)
3. панель где магнитола, часы светит тускло.
4.Стрелки поворотников при включении, работают исправно.

февраль 2016 год. Заехал с работы в магазин. Машину заглушил. После запуска двигателя, обнаружил, что не работает панель приборов. Попытался повключать туда сюда ближний свет. Нет результата. поехал в темную. Через 5-7 минут езды, панель снова заработала, появилась подсветка, заработали стрелки и все, что должно работать. Через пару минут снова отключилось всё. Утром При запуске двигателя, панель также не работала, через несколько минут снова загорелась.
Кто знает, в чем дело?

RT147
11.02.2016, 09:35
Думаю стоит позвонить в клубный сервис. Там по телефону наверняка спецы скажут из-за чего это может быть и как решить такую проблему. Я с таким не сталкивался.

Prapor2003vs
14.02.2016, 19:03
не спец но было такое на ВАЗе!!! Походу предохранитель!!! Но могу ошибаться

КириллКА
15.02.2016, 12:40
Добрый день, надо проверить блок предохранителей подкапотный, который справа около капотной петли.

deistrei
05.01.2020, 11:05
выяснили в чем причина? у меня машина простояла праздники вчера завожу панель не работает стрелки не показывают не чего только поворотники и все сама вся темная ни идиной лампы не пробег не показывает. Просмотрел кучу форумов но так и не нашел похожее . смотрел схему предохранителей и так и не разобралься что бы какой то конкретно за это отвечал нет вроде . Помогите кто зает решение

Никит
26.04.2020, 03:41
Здраствуйте, проблема может быть из-за серого разъёма он находится за большой панелью под рулём. Советую сразу выдрать его с порахами и соединить провода на скрутки или клемники или пайку. У них это проблемная часть .