Семёны4
16.12.2015, 09:51
В российской столице могут появиться так называемые «голые» улицы — улицы с совмещенным пешеходно-автомобильным пространством, вдоль которого нет ни одного дорожного знака. С такой неожиданной инициативой выступили общественные активисты, которые ссылаются на европейский опыт.
Как сообщает телеканал «Россия», эксперимент может пройти в Газетном и Никитском переулке, где сейчас организовано одностороннее движение. В настоящее время вдоль обочины Газетного переулка установлено много дорожных знаков, которые водители просто игнорируют. Чтобы избавить автомобилистов от путаницы, а также повысить безопасность, активисты предлагают убрать все знаки и разметку, а проезжую часть сровнять с тротуаром и застелить брусчаткой. На въезде же на «голую» улицу будет установлена «входная группа знаков».
По мнению авторов инициативы, секрет этой идеи — в психологии. Дело в том, что в таком пространстве пешеходы становятся главными и не задумываются, где переходить дорогу. Автомобилисты в такой ситуации едут аккуратнее, а скорость потока автоматически падает.
"Мы основывались на мировой практике, здесь мы ничего не придумали. В городах Европы на улицах в центре городов, где действительно нужно успокоить движение, получается, что аварийность там снижается минимум на 30%, потому что как раз водители там берут на себя ответственность. И понимают, что ответственность лежит именно на них." - Александр Шумский, руководитель экспертного центра Probok.net..
Добавим, что официального одобрения властей инициатива пока не получила.
https://www.youtube.com/watch?v=hfvUm0QMpPs
Как сообщает телеканал «Россия», эксперимент может пройти в Газетном и Никитском переулке, где сейчас организовано одностороннее движение. В настоящее время вдоль обочины Газетного переулка установлено много дорожных знаков, которые водители просто игнорируют. Чтобы избавить автомобилистов от путаницы, а также повысить безопасность, активисты предлагают убрать все знаки и разметку, а проезжую часть сровнять с тротуаром и застелить брусчаткой. На въезде же на «голую» улицу будет установлена «входная группа знаков».
По мнению авторов инициативы, секрет этой идеи — в психологии. Дело в том, что в таком пространстве пешеходы становятся главными и не задумываются, где переходить дорогу. Автомобилисты в такой ситуации едут аккуратнее, а скорость потока автоматически падает.
"Мы основывались на мировой практике, здесь мы ничего не придумали. В городах Европы на улицах в центре городов, где действительно нужно успокоить движение, получается, что аварийность там снижается минимум на 30%, потому что как раз водители там берут на себя ответственность. И понимают, что ответственность лежит именно на них." - Александр Шумский, руководитель экспертного центра Probok.net..
Добавим, что официального одобрения властей инициатива пока не получила.
https://www.youtube.com/watch?v=hfvUm0QMpPs