PDA

Просмотр полной версии : Вот решил поменять авто!



ЮраF
07.11.2010, 10:11
Всем привет! вот решил сменить авто(XL7 2001г.американка)Поновее,что то уже охота)))да и в ремонте подешевле хотя бы немного. Вот и пытаюсь собрать что-то объективное из субъективных мнений,в общем интересно мнение форумчан.Задача за 600 000-800 000 руб. приобрести,что-то внедорожное(насколько это возможно),не старше 5ти лет,в максимально хорошем состоянии и не очень дорогое в ТО и ремонте. Буду признателен любым советам!

Petroskoi
07.11.2010, 12:09
Всем привет! вот решил сменить авто(XL7 2001г.американка)Поновее,что то уже охота)))да и в ремонте подешевле хотя бы немного. Вот и пытаюсь собрать что-то объективное из субъективных мнений,в общем интересно мнение форумчан.Задача за 600 000-800 000 руб. приобрести,что-то внедорожное(насколько это возможно),не старше 5ти лет,в максимально хорошем состоянии и не очень дорогое в ТО и ремонте. Буду признателен любым советам!

Если марка не разочаровала (хотя и не должна бала разочаровать), то бери СГВ в новом кузове, так назывемую Нью Сузуки Гранд Витара. ИМХО
У меня у самого ХL-7 2001 г.в., 2.7, АКПП, from USA, в планах (относительно далеких, ибо только что купил) пересесть на СГВН.

З.Ы. Ежели у тебя опосля продажи иксэльки чо останется из з\ч (типа, подголовники третьего ряда сидений; шторка багажника; защита картеров; резина, как в моей подписи или еще чо) - пиши в ЛС :)