PDA

Просмотр полной версии : Продаю подготовленный СГВ,2004 г.



Борман-79
09.12.2015, 20:14
В соревнованиях не участвовал. Машину готовил в Гром-Строе(Академгородок), кому интересно, можете там узнать за автомобиль. На обслуживание и тюнинг финансов не жалел. Я второй хозяин, машиной владею 6 лет.
Сделано:
1. Силовые бампера Анвир спереди и сзади.
2. Шнорхель.
3. Экспедиционный багажник.
4. Рабочий светодиодный свет (фронт и тыл), противотуманки Hella.
5. Защита картера, раздатки и бака (сталь), дополнительно проведена гидроизоляция моторчика включения пневмы.
6. Подвеска Таф Дог, лифт 2".
7. Заменен корпус переднего редуктора и хвостовика на стальной(проведена ревизия пневмы и регулировка редуктора).
8. Лебедка КомАп 9, 5s с кевларом. Лебедка использовалась пару раз.
9. Коробка и двигатель подвергались капитальному ремонту(расточка цилиндров 0.5, новые поршня с кольцами, шлифовка коленвала, блока цилиндров, ГБЦ, замена МСК, ДПКВ, ГРМ, прокладок, трубок системы охлаждения; по МКПП- замена всех подшипников, сальников, синхронизаторов, сцепления в комплекте).
10. Кожаный салон.
11. Сигнализация СтарЛайн.
12. Бортовой компьютер Мультитроникс.
С машиной в комплекте два комплекта колес (зима на штамповках, лето на литье) и новая грязевая резина Кумхо КЛ- 71. Дополнительно могу отдать родные бампера, корпус хвостовика, родную подвеску(пружины и аммортизаторы), колпак запаски, комплект родных новых проставок под пружины задних, комплект крестовин(брал про запас).
Причина продажи-стал тесен, вырос я из него, поэтому возникла потребность в авто больших размеров.
Обмена нет, чистая продажа.
Любые проверки на СТО за Ваш счет. Отвечу на любые вопросы касаемо автомобиля.
515.000 руб. Торг. Город: Новосибирск
Телефон: 7 (961) 875-3890 (http://89618753890.drom.ru/)8537853985408541854285438544854585468538