PDA

Просмотр полной версии : Продам Гранд Витару 2006г.



америкос
23.11.2015, 16:06
Первая регистрация ноябрь 2006г. У меня авто с июля 13-го. Полная комплектация с кожей, эл.люком, бесключевым доступом и климатом. Из допов-дилерские оригинальные пороги из нержавейки, оригинальные брызговики, спойлер на капот, хром накладки в круг тонкие (брал у дилера), метал. накладки на пороги, защита двигателя, оригинальное литьё на 17. От прежнего владельца достался мульти-лок АКПП и сигналка Alligator (работает в паралель со штатной). Переодически каталась супруга. В связи с этим была установлена магнитола с камерой заднего вида. Читает с флэшки, подключается Айфон, блютуз, работает навигация Навител (обновил этой весной), громкая связь и т.д. Теперь по технической части. В прошлом году заменил передний мост на контрактный (гудел собака), передние рычаги в сборе, передние аммортизаторы, заменены все сальники, поменяны масла в дифах. и раздатке.Этой весной поменяно на станке масло в АКПП 100%, тормозуха и масло в гидраче. Два месяца назад ездил на полную диагностику в сервис форума владельцев СУЗУКИ. Никаких неисправностей нет. Кстати обслуживал машину только там. <br>За машиной следили. Денег не жалели. Всё что менял, всё оригинал. <br>С авто ничего делать в ближайшем будущем не надо. <br>Продаю в связи с покупкой другой машины. <br>Из недостатков: колпак запаски не оригинальный-украли у предыдущего хозяина. Я его проклеил из нутри. При закрытии задней двери не брякает как пустое ведро. И у него-же украли левый омыватель фары. Куплена крышечка и аккуратно вклеена. Вынут предохранитель. Омыватель фар естественно не работает. Можно купить новый насос, поставить и будет все ОК. <br>Подробнее по телефону. Обращайтесь, буду рад ответить. За машину не стыдно.
P.S. 18.11.15 заменил масло в движке Mobil 0W30. Комлект летних колёс на оригинальном литье в подарок.
Ссылка на авто.ру:http://auto.ru/cars/used/sale/1015836773-18e2c/
Цена видится в районе 560.000.р.
8-926-831-59-девятнадцать. Евгений.
Звоните. Пишите. Отвечу на любые вопросы.
P.S. Продавал здесь на форуме летом. Быстро отпала нужда. Сейчас время подошло. Причина продажи: приобретение недвижимости.

америкос
26.11.2015, 21:43
Продажа срочная. Аргументированный торг приветствуется.

америкос
13.12.2015, 12:19
Доллар растёт, а цена падает 530 000р.

adamsmith
26.12.2015, 02:38
Продали?