PDA

Просмотр полной версии : Этот водитель пнул бродячего пса и сильно пожалел об этом!



Петрович
12.10.2015, 21:13
Жильцы во дворе стали свидетелями очень необычной истории. Припарковав свою новенькую джетту, владелец авто вышел из машины и наткнулся на бездомного пса, который брел рядом по своим делам. Видимо, побоявшись, что пес может навредить ему (?), а скорее всего просто из хулиганских побуждений, он пнул ни в чем неповинного пса и зашел в подъезд.
На этом все бы и закончилось, но пес был не из простых. Он не потерпел такой обиды. Собрав своих друзей, он решил проучить обидчика…
http://mtdata.ru/u25/photoC8D8/20104014694-0/original.jpg#20104014694
Он и его друзья набросились на машину и начали кусать и царапать ее! Сплоченным коллективов, они нанесли немалый урон новенькой джетте.

http://mtdata.ru/u25/photoAAD0/20880941845-0/original.jpg#20880941845 (http://i2.wp.com/puret0.cdn.devels.info/wp-content/uploads/2015/09/17113703/1442489823-3367059f9474e9f37fbb66a3f7377393.jpeg)

Уверен, что когда хозяин выйдет и увидит свою ласточку в этом состоянии, в следующий раз он дважды подумает, прежде чем причинять вред собакам!