PDA

Просмотр полной версии : Как надо наказывать быдло



Петрович
10.10.2015, 17:50
Быдло - это люди, которые считают, что правила писаны не для них. Они вне системы. Все стоят в пробке? Что он, лох какой-то, чтобы стоять вместе со всеми - думает быдло, и объезжает пробку по встречке или по обочине.
http://mtdata.ru/u23/photo81DC/20357606616-0/original.jpg#20357606616


Когда быдло приезжает в торговый центр и видит, что все близлежащие ко входу парковочные места заняты, он не едет дальше искать пустое место, а ставит его там, где ему удобно - лишь бы жопу свою быдляцкую далеко не тащить. Что он, лох какой-то что ли?

Вчера на моих глазах с парковки Меги эвакуировали авто такого вот персонажа. Встал он не по разметке, фактически на проезжей части. Просто вход в ТЦ рядом.

http://mtdata.ru/u23/photo7E98/20465315220-0/original.jpg#20465315220


На лобовом стекле наклейка «Bad Boy». Ну что, плохой мальчик, немало ты, наверно, вчера удивился, когда вышел из Меги с покупками и не нашел свою машину? И поделом. Зато теперь сто раз подумает, прежде чем парковаться как быдло.