PDA

Просмотр полной версии : Перепись. Фальсификация?



Syao Pin
22.10.2010, 16:29
В связи с очередной переписью и в связи с тем, что ни ко мне, ни к моим знакомым переписчики так и не дошли, а времени осталось мало- возник вопрос.

Пока на вертолётах по тундре гоняются за хантами и прочими ненси, дабы освоить бюджет, о легкодоступных жителях больших городов по ходу дела забыли.

А кого собственно по осени-то по-считали?

Илья11
22.10.2010, 16:55
В связи с очередной переписью и в связи с тем, что ни ко мне, ни к моим знакомым переписчики так и не дошли, а времени осталось мало- возник вопрос.

Пока на вертолётах по тундре гоняются за хантами и прочими ненси, дабы освоить бюджет, о легкодоступных жителях больших городов по ходу дела забыли.

А кого собственно по осени-то по-считали?

А они только днем ходят...:) Кто работает -Тот не человек, фигли считать-то..:)

Syao Pin
22.10.2010, 17:19
Таки выходит, что только владельцев майбахов и прочих наркобаронов пересчитывают?

Таки не зря Москву Баку называют - судя по перепеси она на 70% будет состоять из узбеков. а что? Двор подмёл и днём переписываться :be:

Dmitriy
22.10.2010, 17:19
Ко мне пришла в субботу очень скромная и тем не менее симпатичная тетя с шарфиком и портфельчиком. Приятно пообщались несколько минут. Жаловалась на всяких несознательных которые даже дверь не открывают.
Рассказала интересный случай. Папа, мама заявили себя по национальности белорусами а их сын объявил себя русским. Так и записала. Ибо обязана верить на слово.

Князь
22.10.2010, 18:48
Ко мне пришла в субботу очень скромная и тем не менее симпатичная тетя с шарфиком и портфельчиком. Приятно пообщались несколько минут. Жаловалась на всяких несознательных которые даже дверь не открывают.
Рассказала интересный случай. Папа, мама заявили себя по национальности белорусами а их сын объявил себя русским. Так и записала. Ибо обязана верить на слово.

а что интересного то? т.е. когда сын хоббит или гоблин это нормально, а русский нет? :ab:

Никола
23.10.2010, 11:25
Ко мне пришла в субботу очень скромная и тем не менее симпатичная тетя с шарфиком и портфельчиком. Приятно пообщались несколько минут. Жаловалась на всяких несознательных которые даже дверь не открывают.
Рассказала интересный случай. Папа, мама заявили себя по национальности белорусами а их сын объявил себя русским. Так и записала. Ибо обязана верить на слово.
Может у него папа другой...

Илья11
23.10.2010, 11:31
Может у него папа другой...

Как вариант....:bi::ag:

binaria
23.10.2010, 16:05
Ко мне вот только приходил МЧ с большим чУмаданом...
была удивлена, что и в субботу ходят))
посчитана теперь вся моя ОГРОМАДНАЯ семья :ag:

Если серьёзно, мне не понятны многие из заданных вопросов...
нах им знать подробности моей личной жизни...
посчитали количество человек, записали и свободны.... :raD:

Илья11
23.10.2010, 16:47
Ко мне вот только приходил МЧ с большим чУмаданом...
была удивлена, что и в субботу ходят))
посчитана теперь вся моя ОГРОМАДНАЯ семья :ag:

Если серьёзно, мне не понятны многие из заданных вопросов...
нах им знать подробности моей личной жизни...
посчитали количество человек, записали и свободны.... :raD:

А налоги?! Вдруг у тебя высокий уровень жизни.....

Никола
23.10.2010, 18:15
Можно ждать увеличения пенсионного возраста