PDA

Просмотр полной версии : Разнобразно...



Fox
20.10.2010, 12:15
Американские ученые провели эксперимент.
Они обнаружили, что если весь день говорить по-русски, то с работы придёшь пьяный.


Отчего не спится сыну
Рядом с мамой? Отчего?
Оттого, что сыну 30,
Да и мама не его.


- Слушай, не псих*й, остынь....
- Остынь???!!! Ты что мне, сука - смерти желаешь?!!



Первая фотография вашего ребёнка состоит всего из двух полосок. Храните ее для альбома "Наш малыш"


http://lh3.ggpht.com/_eD1_L6ToeWs/TJi4scYlrHI/AAAAAAAAAKM/NaS5nOk2jGk/s800/gif_collection_05.gif


Она: ответь мне, только честно, да или нет, хорошо?
Он: спрашивай
Она: почему мужчины смеются над блондинками?
Он: да


Маленький хиленький интеллигент заходит в лифт и натыкается там на огромного верзилу, начинает ошарашенно его осматривать. То ему:
- Рост: два метра десять сантиметров, вес: сто тридцать килограммов, левое яйцо: два килограмма, правое яйцо: три килограмма, член: 25 сантиметров в длину и 10 в толщину...Разин Вася.
Мужичок тут же падает без чувств.
Верзила приводит его в сознание и недоуменно смотрит на него.
Мужичок:
- Извините пожалуйста, а не могли бы повторить то, что сказали то этого?
- Ну, ты на меня так глядел, что я решил сразу ответить тебе на вопросы , которые мне чаще всего задают: рост 210, вес 130, левое яйцо 2, правое яйцо 3, член 25 и 10...А зовут меня Разин Вася...
- Слава богу! А мне послышалось: "Раздевайся!"


В СССР секса не было. Он в это время свирепствовал в Китае.


xxx: когда я работала в фотосалоне, утром пришла пара - флэшка не читается, отдали на восстановление, заплатили приличную сумму и ушли.
xxx: через пару часов прибегает муж: "заплачу в 2 раза больше, если восстановить не сможете!"