Петрович
13.09.2015, 18:42
Да вы никогда не поверите, чем был порван этот Ford Focus в лоскуты! Нет, это не Годзилла и не граната. Всё гораздо банальнее. Еще фото и ответ под катом.
1http://banana.by/uploads/posts/2015-09/1441955377_10.jpg
2http://banana.by/uploads/posts/2015-09/1441955426_11.jpg
3http://banana.by/uploads/posts/2015-09/1441955459_12.jpg
Взорвался обычный углекислотный огнетушитель (его видно – он красненький). Автомобиль восстановлению не подлежит, пойдет на запчасти.
1http://banana.by/uploads/posts/2015-09/1441955377_10.jpg
2http://banana.by/uploads/posts/2015-09/1441955426_11.jpg
3http://banana.by/uploads/posts/2015-09/1441955459_12.jpg
Взорвался обычный углекислотный огнетушитель (его видно – он красненький). Автомобиль восстановлению не подлежит, пойдет на запчасти.