PDA

Просмотр полной версии : Есть любители пива?



Fox
12.10.2010, 11:26
1327 1328

ZAlek
12.10.2010, 11:31
1327 1328

В основной массе у нас только такое пиво и продают:ab::ab:
А вот Дон живое разливное в Витязево мне очень понравилось:ab:

Илья11
12.10.2010, 11:34
Есть любители Рома и Водки....:ae:

Мордашка
12.10.2010, 11:40
Все равно я пить не брошу!
Пусть не это, так другое...

:alk:

ZAlek
12.10.2010, 11:41
Есть любители Рома и Водки....:ae:

:ag::ag::ag:

http://www.blin.com.ua/files/001/001/016/1582.jpg

Завшкаф
12.10.2010, 11:47
Я, я любитель.
Но у нас почти нет пива.. Редко удается в "этой стране" найти сорт, который можно пить, и все равно через некоторое время поганится.
Особенно тяжело на душе было по возвращению из Чехии. О, Свияньское пиво, монамур на долгие годы.
Если выбирать не из пива, а из GAVNO, то в приницпе очень остался доволен разливным Лакинским. Ну вот вобщем и все. То пиво, которое льют у нас на разлив под видом чешского (Крушовице!) или немецкого - это продажа втридорога Арсенального или аналогичного GOVNA. А что суки делают с известными пивными марками, которые начали разливать в России. Чтоб они упыри такой левенбро пили в аду на сковородке.
В пиво нельзя лить спирт! Ну во всяком случае на этапе производста...

Syao Pin
12.10.2010, 14:50
У нас хотя бы из GOVNA выбрать можно. Сегодня GOVNO BARNOE, завтра GATECKOE GOVNO.

Как показала практика - не во всех странах Европы такой выбор.

wacko
12.10.2010, 15:18
У нас хотя бы из GOVNA выбрать можно. Сегодня GOVNO BARNOE, завтра GATECKOE GOVNO.

Как показала практика - не во всех странах Европы такой выбор.

А зачем им выбор большой? Например в Германии в Кельне любой немец скажет, что лучшее пиво Кёльш, т.к. оно там и варится и имеет срок годности не более месяца. Францискайнер или любое другое пиво произведенное на экспорт и имеющее срок годности ГОД (как в России) пить никто не будет. В каждой земле Германии пьют пиво произведенное там же.

ЗЫ летом немчик приезжал погостить - гуляли по Москве и пили козла и кучу других марок. Так вот на вопрос - как тебе? Ответ - а туда вообще хмель добавляют, или только спирт?

Завшкаф
12.10.2010, 16:05
У нас хотя бы из GOVNA выбрать можно. Сегодня GOVNO BARNOE, завтра GATECKOE GOVNO.

Как показала практика - не во всех странах Европы такой выбор.

Сань, ну в чем прикол выборов самого вкусного говна.. Все это только видимость разнообразия.
Жигули барное пить можно, пока. Но не более того. И до тех пор, пока пива не попробуешь.

Syao Pin
12.10.2010, 16:08
А ещё есть разливное Чебоксарское - так это вообще весчь!!!

Мордашка
12.10.2010, 16:14
А ещё есть разливное Чебоксарское - так это вообще весчь!!!
В розлив - да! А вот то что они в бутылки льют...:at:

Завшкаф
12.10.2010, 16:17
Не пробовал. Но есть здоровое сомнение, что оно дотянет хотя бы до неизвестного мне светлого, испитого в какой-то чешской деревне из пластикового стакана, пока жена по замку экскурсировала.

Syao Pin
12.10.2010, 16:18
- Чем пиво с точки зрения пищеварения выгодно отличается от воды?
- Ему не надо меня цвет.
- А чем с точки зрения пищеварения отечественное пиво выгодно отличается о импортного?
- Ему надо менять и вкус.

Мордашка
12.10.2010, 16:34
Не пробовал. Но есть здоровое сомнение, что оно дотянет хотя бы до неизвестного мне светлого, испитого в какой-то чешской деревне из пластикового стакана, пока жена по замку экскурсировала.

Признаюсь, в Чехии побывать не довелось, но друзья мои, приехав оттель говорили, что приличное пиво там найти не проще чем в Нерезиновой.:ac:

Завшкаф
12.10.2010, 16:43
Не найти приличного пива в чехии, это тож самое как в России водки не найти :)
У меня вариант один, они выбирались за пивом после 9 вечера

Мордашка
12.10.2010, 16:48
Не найти приличного пива в чехии, это тож самое как в России водки не найти :)

"Не найти водки" вообще, и не найти приличной водки, в этом тоже есть разница :qw:

GenchikU
12.10.2010, 23:08
Признаюсь, в Чехии побывать не довелось, но друзья мои, приехав оттель говорили, что приличное пиво там найти не проще чем в Нерезиновой.:ac:

Однажды жена показывала на каком то форуме девушка одна писала что типа в Праге пиво г...но и ни чуть не лучше чем у нас - так в итоге выяснилось что она купила в магазине бутылочку "пива" со вкусом лимона - ну а это ж не пиво а лимонад получается :ab: за таким пивом естественно в Пррагу ехать не стоило!!! И вобще как нам говорила наш гид в Чехии бутылочное пиво покупают только турысты, а так там во всех практически кабачках свежее, вкуснейшее разливное - у нас проблем с поиском не было (правда были мы там в середине декабря).

Завшкаф
13.10.2010, 10:06
"Не найти водки" вообще, и не найти приличной водки, в этом тоже есть разница :qw:
Не, не найти приличного пива в Чехии, это как вообще не найти водки в России. Ибо оно там в любом кабаке, и лучше не на староместкой площади

Мордашка
13.10.2010, 11:40
При случае неприменно изучу этот вопрос! :beer:

Князь
13.10.2010, 12:11
В Чехии где массовый поток туристов все в ущерб качеству стало :) особо заметно после Германии

но наше вообще не рассматривается конечно :)

tyrant
23.10.2010, 11:42
Да-а-а, я тоже где-то слышал, что в Чехии пиво неплохое.