PDA

Просмотр полной версии : Встреча с лосем.



Холодный доктор
03.10.2010, 20:28
Илья, по вашему совету, отписываюсь вам на форум с приложением фотографий.
Итак, каков минимум и примерный максимум починки аппарата (СГВ 2003, 3 двери, европейка, механика, 1,6л G16B) после встречи на трассе с лосем. Основной удар был сверху вниз в правый передний угол капота, подушки не вылетели. Сам удар я не почувствовал, а скорее услышал (тушка была подсечена под задние ноги центром переднего бампера, на бампере, вроде бы, ни трещин, ни повреждений ЛКП).
Под замену: корпус воздухозаборника, капот(утеплитель капота цел), обе петли капота, замок капота, основной радиатор, радиатор кондея?, ремень кондея, решётка радиатора, накладка на решётку, хромированная накладка, правая фара, левая фара? телевизор?. Плюс замята правая дверь вокруг ручки (в т.ч. ребро жёсткости двери, поэтому думаю, что её надо менять). Надо ли менять правое крыло? Внутри капота справа в месте стыка лонжерона? кузова и передней панели в самом верхнем углу, ближе к правой передней стойке, виден герметик, так что, похоже лонжерон? "пошёл". Я так понимаю, вы это называете брызговиком? Вентиляторы впереди и позади радиаторов визуально целы и свободно крутятся. Если я правильно понимаю, то слегка замято на телевизоре в области передней фары левое переднее крыло. Фотографии прилагаю.

Илья11
04.10.2010, 10:05
Думаю, вместе с запчастями порядка 80-95000р получится. Точнее, когда увидим машину.