PDA

Просмотр полной версии : Продаю НСГВ 2006г.



америкос
10.06.2015, 17:09
Всем привет. Решился на продажу своей Гранд Витары.
Первая регистрация ноябрь 2006г. У меня авто с июля 13-го.
Полная комплектация с кожей, эл.люком, бесключевым доступом и климатом. Из допов-диллерские оригинальные пороги из нержавейки, оригинальные брызговики, спойлер на капот, хром накладки в круг тонкие (брал у диллера), метал. накладки на пороги, защита двигателя, оригинальное литьё на 17. От прежнего владельца достался мульти-лок АКПП и сигналка Alligator (работает в паралель со штатной). Переодически каталась супруга. В связи с этим была установлена магнитола с камерой заднего вида. Читает с флэшки, подключается Айфон, работает навигация Навител (обновил этой весной), громкая связь и т.д. Теперь по технической части. В прошлом году заменил передний мост на контрактный (гудел собака), передние рычаги в сборе, передние аммортизаторы, заменены все сальники, поменяны масла в дифах. и раздатке.Этой весной поменяно на станке масло в АКПП 100%, тормозуха и масло в гидраче. Два месяца назад ездил на полную диагностику в сервис форума владельцев СУЗУКИ на Подольских курс. Никаких неисправностей нет. Кстати обслуживал машину только там.
За машиной следили. Денег не жалели. Всё что менял, всё оригинал.
С авто ничего делать в ближайшем будущем не надо.
Продаю в связи с покупкой другой машины.
Из недостатков: колпак запаски не оригинальный-украли у предыдущего хозяина. Я его проклеил из нутри. При закрытии задней двери не брякает как пустое ведро. И у него-же украли левый омыватель фары (вырвали ушлёпки с корнем). Куплена крышечка и аккуратно вклеена. Вынут предохранитель. Омыватель фар естественно не работает. Можно купить новый насос, поставить и будет все ОК.
Подробнее по телефону. Обращайтесь, буду рад ответить. За машину не стыдно.
Осмотр: 25-й км по Дмитровскому шоссе. Лобня-ОПХ Ермолино. Иногда бываю в центре.
600 тыс. руб.
Продажа срочная. В связи с чем небольшой торг уместен, но только у капота.

8-926-831-59-19 Евгений.7152715371547155715671577158