PDA

Просмотр полной версии : Влага в багажнике



Sumoist
07.06.2015, 19:05
Всем привет ,сегодня заметил что в нише под мелочевку в багажнике образовалась влага и плесень хотя багажник весь сухой только в нише посередине и на улице жара 30 дождя не было,у кого ни будь было такое?Куда лезть что смотреть?Помогите плиз.Машина Витара 2007г

Tehnik
07.06.2015, 20:05
дренаж кондея проверь
забился скорее всего

Sumoist
07.06.2015, 20:21
дренаж кондея проверь
забился скорее всего
А причем тут дренаж кондея? Влага в багажнике

Tehnik
07.06.2015, 21:46
:ab: Заработался невнимательно прочел

Надо сажать кого то в багажник и проливать смотреть откуда льет

jufesa
17.06.2015, 20:04
всем привет.У меня SGV 2.4.Машину новую купил в августе ,а в ноябре-декабре тоже заметил воду в бардачке багажника.
Долго лазил в интернете-искал похожее и нашел-конденсат.На авто 2.4 такая проблема часто особенно в холодное время.Усттраняется легко.Крышка бордачка богажника с наружней стороны покрыта материей,а с внутренней пластмасса,с неё и капает конденсат.Если внутреннюю сторону сделать тоже ворсистой,то конденсата не будет.Можно что-то приклеить,я просто перевернул крышку ворсистой стороной внутрь и все-про воду забыл-прошло уже 2 зимы,все сухо.

Sumoist
17.06.2015, 22:12
всем привет.У меня SGV 2.4.Машину новую купил в августе ,а в ноябре-декабре тоже заметил воду в бардачке багажника.
Долго лазил в интернете-искал похожее и нашел-конденсат.На авто 2.4 такая проблема часто особенно в холодное время.Усттраняется легко.Крышка бордачка богажника с наружней стороны покрыта материей,а с внутренней пластмасса,с неё и капает конденсат.Если внутреннюю сторону сделать тоже ворсистой,то конденсата не будет.Можно что-то приклеить,я просто перевернул крышку ворсистой стороной внутрь и все-про воду забыл-прошло уже 2 зимы,все сухо.
Спасибо за совет) просушил вроде больше нет такого