PDA

Просмотр полной версии : Медведеву в Китае пришлось смириться с Незнайкой, ставшим позорным символом российско



ZAlek
28.09.2010, 12:33
Президент России Дмитрий Медведев завершает визит в Китай — в последний день своего пребывания в КНР он посетит российский павильон на всемирной выставке ЭКСПО-2010 в Шанхае, который опозорил РФ в глазах китайцев. Авторы концепции павильона почему-то решили, что лучшим образом страну может представить — Незнайка из сказок Николая Носова — хвастун и невежа.

Ссылка (http://news.rambler.ru/7677941/)


Комментарии:


Где передачи и журналы "Техника молодежи","Юнный техник",изобретениями из которых всегда жил Запад?Что навредили Западу перестав их популяризировать или просто сами отупели,только что и можем теперь решать кроссводно-тестовые задачки из ЕГЭ с однозначными ответами"да или нет".Тупое образование подразумевает и соответствующий символ своему тупизму.Сколько пришлось сталкнуться с молодежью окончившей школу и институт,что на спроси не знают.В дестве очень были популярны среди детей игры "в города"(растения,реки,животные и .тд.),которые заставляли нас рыться в учебниках и энциклопедиях,атласах,что бы вечером на скамейке блестнуть своими знаниями.Сегодняшняя Россия заслуживает только НЕЗНАЙКИ, очень символично.Недаром из 200 лучших университетов мира исключен МГУ.Выращиваем только менеджеров,которые умеют молчать и подчинятся,но не потому что дисциплинированы,а потомучто тупы и глупы,и сказать им нечего.Но вытеснив технически граммотную часть населения,обнаружиличто работать то некому.

Igor80
28.09.2010, 13:01
+ 1 Ко мне приходит молодёжь устраиватся на работу. Занимаемся установкой и обслуживанием компьютерных сетей.
Мама дорогая .... Они не знают как перфоратор в руках держать.
На вопрос - отверстие сможешь просверлить ? ответ - нет , я не умею.
20 лет мужику !!!
Другие учатся в институте и работают , так вот когда садятся писать какое нибудь заявление или акт у меня волосы дыбом встают.
На вопрос - как ты можешь ТАК писать , ты же в институте учишься ?
В ответ непонимающие улыбки.

Илья11
28.09.2010, 14:01
Реалистичная концепция....Страна незнаек и неумеек...:) Мне наооборот понравилось....Самобичевани е такое что ли....:)

Dmitriy
28.09.2010, 15:29
Мама дорогая .... Они не знают как перфоратор в руках держать.
На вопрос - отверстие сможешь просверлить ? ответ - нет , я не умею.
20 лет мужику !!!
.

Это же хорошо. Мы перфораторщики старой школы в компьютерных сетях еще долго нужны будем. А значит никто нас не турнет под зад коленом на пенсию как только так сразу.