PDA

Просмотр полной версии : Злачные места Москвы



Чиби
22.09.2010, 20:48
Мне часто приходится ездить по ночному городу и последнее время я стал замечать , что пропали с улиц "жрицы любви". Раньше помню и на Садовом и на Ленинском , Севастопольском и т.д , не говорюуже о Тверской , стояла стена из сами поняли кого. А сейчас я их ваще не вижу. Чё случилось ? Куда делись ? :helpsmilie:

ZAlek
22.09.2010, 20:52
Для поиска девочек вроде есть специализированные сайты?

Чиби
22.09.2010, 20:54
Да я не то , чтобы ищу , просто интересно стало. Может с простигосподисловотокакое туцией в Москве покончили , а мужики то не знают.

Илья11
22.09.2010, 21:00
О! Горе нам....:)) Чиби...СВЯТО МЕСТО ПУСТО НЕ БЫВАЕТ:aa::ag:


Митволя воспитывают сиротки президентские....Вот и страхуются префекты...:)

Vитарыч
23.09.2010, 00:51
Мне часто приходится ездить по ночному городу и последнее время я стал замечать , что пропали с улиц "жрицы любви". Раньше помню и на Садовом и на Ленинском , Севастопольском и т.д , не говорюуже о Тверской , стояла стена из сами поняли кого. А сейчас я их ваще не вижу. Чё случилось ? Куда делись ? :helpsmilie:

На Горьковском сразу за Балашихой в сторону области , с обоих сторон, любой масти.....только выбирай и отстёгивай....А на Ленинградке от "Водного стадиона" до "Химок" меньше, но то-же часто....

Илья11
23.09.2010, 11:14
Господа! Мы не поддерживаем теневой рынок услуг...:) У меня ж ЖЕНА ФОРУМ ЧИТАЕТ...:aa::bh::ag: