PDA

Просмотр полной версии : Внимание! в Москве угнан Сузуки Джимни! прошу помочь в поисках



Джина Джагер
03.04.2015, 22:53
Внимание форумчане! 30 марта 2015 года из-под окон моего дома по адресу г. Москва Ул. Верхние поля д.7к3 угнали мою машину - черный Сузуки Джимни коробка автомат 2013 года. Особые приметы: багажник Thule и бокс Mont Blanc черного цвета на крыше, черные пороги, литые 5-лучевые диски, пластиковый чехол запаски с хромированным ободом. Фото на аватарке. Думаю машина из района не выезжала, стоит где-то в соседних дворах или гаражах. Либо выставлена на продажу целая или по частям.
Большая просьба ко всем, кто ее видел или что-то знает, сообщить мне об этом. Вознаграждение за достоверную информацию гарантирую.

Илья11
04.04.2015, 15:02
Внимание форумчане! 30 марта 2015 года из-под окон моего дома по адресу г. Москва Ул. Верхние поля д.7к3 угнали мою машину - черный Сузуки Джимни коробка автомат 2013 года. Особые приметы: багажник Thule и бокс Mont Blanc черного цвета на крыше, черные пороги, литые 5-лучевые диски, пластиковый чехол запаски с хромированным ободом. Фото на аватарке. Думаю машина из района не выезжала, стоит где-то в соседних дворах или гаражах. Либо выставлена на продажу целая или по частям.
Большая просьба ко всем, кто ее видел или что-то знает, сообщить мне об этом. Вознаграждение за достоверную информацию гарантирую.
С ума сойти...В первый раз слышу про угон Джимника. На мой взгляд, стоит обзвонить разборки. Машина на разборе редкая, черный цвет еще реже. Ищите по железу и порогам.

Джина Джагер
04.04.2015, 15:29
Какую модель поведения советуете выбрать? Представляться покупателем или говорить что машина в угоне чтобы испугать продавцов с разборки? Честные испугаются и будет внимательны если им предложат мои детали. Но ведь есть и те кто свободно берут запчасти на продажу зная что они с угнанных авто...

Петрович
04.04.2015, 17:59
Закажите самую узнаваемую Вами деталь - элимент (например капот )... Приедите посмотрите... Если Ваша сразу можете не выкупать (скажите что подумаете)... А потом по обстановке...