PDA

Просмотр полной версии : Расширители (молдинги) на SGV 99-2005



wacko
10.09.2010, 11:31
На форуме видимо только я новичок по сузукам ))
Вот назрел вопрос.
Этим жарким летом в некоторых местах начали отваливаться заглушки, а за ними и расширители выпирать начали.
Скажите, как безболезненно и не дорого, а главное самостоятельно, восстановить эти огорчающие зазоры на расширителях?
Посоветовали купить 2-у сторонний скотч и проклеить, но как быть с заглушками, где взять новые (внешний вид не устраивает)?
Если надо, могу сфоткать и закинуть фотки на форум.

Илья11
10.09.2010, 12:06
На форуме видимо только я новичок по сузукам ))
Вот назрел вопрос.
Этим жарким летом в некоторых местах начали отваливаться заглушки, а за ними и расширители выпирать начали.
Скажите, как безболезненно и не дорого, а главное самостоятельно, восстановить эти огорчающие зазоры на расширителях?
Посоветовали купить 2-у сторонний скотч и проклеить, но как быть с заглушками, где взять новые (внешний вид не устраивает)?
Если надо, могу сфоткать и закинуть фотки на форум.

Я так понимаю Вы имеете в виду уплотнительные резинки расширителей. Их нужно заказать в экзисте...Расширители снять, проклеить на двухсторонний скотч и частично заменить клипсы.

wacko
10.09.2010, 12:11
Я так понимаю Вы имеете в виду уплотнительные резинки расширителей. Их нужно заказать в экзисте...Расширители снять, проклеить на двухсторонний скотч и частично заменить клипсы.

Спасибо за ответ, а не подскажите код на экзисте этих резинок и клипс?

Илья11
10.09.2010, 12:54
Спасибо за ответ, а не подскажите код на экзисте этих резинок и клипс?

А Вас какие конкретно элементы интересуют?

troser
28.04.2012, 11:08
интересуют боковые на дверях и на крыльях передних и задних - вобщем все. Заранее спасибо