PDA

Просмотр полной версии : мигает лампочка циркуляции воздуха!



SuzukaVita
25.03.2014, 22:32
Здравствуйте, такая проблема - мигает лампочка циркуляции воздуха "из салона" . Когда переключаешь на "из окружающей среды" горит какое то время, потом автоматом переключается на "из салона" и начинает опять мигать не зависимо от того включен вентилятор или нет. Что это означает? что нужно сделать? спасибо!

Skyrom
26.03.2014, 11:52
Проверь салонный фильтр, может там уже валенок из грязи и пыли?

SuzukaVita
27.03.2014, 21:31
Проверь салонный фильтр, может там уже валенок из грязи и пыли?
Спасибо, надо посмотреть...

Сергей Ч.
14.10.2014, 22:59
Здравствуйте, такая проблема - мигает лампочка циркуляции воздуха "из салона" . Когда переключаешь на "из окружающей среды" горит какое то время, потом автоматом переключается на "из салона" и начинает опять мигать не зависимо от того включен вентилятор или нет. Что это означает? что нужно сделать? спасибо!Было такое когда прохудилась трубка кондиционера и вытек весь фрион.

SuzukaVita
14.10.2014, 23:33
Было такое когда прохудилась трубка кондиционера и вытек весь фрион.

Спасибо, теперь я точно знаю что это кондиционер, только вот утечку ни оборудование, ни специалисты не находят, с краской заливала, но все равно не находят, а фреона в системе нет. Вот такая печальная история, так и езжу с мигающей лампочкой, не знаю куда ехать, чтоб мне нашли утечку....

КириллКА
15.10.2014, 09:55
Спасибо, теперь я точно знаю что это кондиционер, только вот утечку ни оборудование, ни специалисты не находят, с краской заливала, но все равно не находят, а фреона в системе нет. Вот такая печальная история, так и езжу с мигающей лампочкой, не знаю куда ехать, чтоб мне нашли утечку....

Добрый день. А к нам не приезжали??

SuzukaVita
21.10.2014, 10:59
Добрый день. А к нам не приезжали??

Доброго времени суток, нет не приезжала, но возьму себе на заметку, пока оставила кондей без внимания, без него езжу.... как снова им займусь. то заеду к вам, может вы мне сможете помочь! Спасибо!

КириллКА
21.10.2014, 18:27
Будем рады :)