PDA

Просмотр полной версии : Пропал звуковой сигнал



Владимир1973
23.02.2014, 09:55
Всем доброго дня!!!! А Защитников Отечества с Днём Защитников!!! проблема такая- внезапно пропал звуковой сигнал, поездка к автоэлектрику не утешила- говорит что оборвался какой то шлейф в руле, очень прошу- помогите с кодом детали, б/у брать не хочу, так как говорят не надолго, и вообще, как правильно этот шлейф называется????

Fox
23.02.2014, 18:51
Всем доброго дня!!!! А Защитников Отечества с Днём Защитников!!! проблема такая- внезапно пропал звуковой сигнал, поездка к автоэлектрику не утешила- говорит что оборвался какой то шлейф в руле, очень прошу- помогите с кодом детали, б/у брать не хочу, так как говорят не надолго, и вообще, как правильно этот шлейф называется????
По умному, шлейф называется роудконнектор и новых их отдельно не бывает. Потому кода детали нет. Новым он идет вместе с переключателем и цена на весь узел вряд ли вам понравится.

Владимир1973
23.02.2014, 19:06
цену на новый подрулевой переключатель я знаю, поэтому и спрашивал о шлейфе отдельно, например на шевролетах и калинах они продаются отдельно, причем новые, в таком случае интересует наличие данного РОУДКОННЕКТОРА в рабочем состоянии, пусть и б/у

Андрей2
08.06.2018, 11:15
ребята .Такая же проблема у меня , как проверить этот шлейф?