PDA

Просмотр полной версии : Мигает лампа 4WD



sergei_k73
13.02.2014, 12:48
Добрый день. У меня при включении полного привода лампа 4WD мигает на панели. Причем мигание происходит с разной интенсивностью. Например когда едешь по ровному покрытию мигание постоянное, выезжаешь на лед - периодически горит. На днях после снегопада заметил что когда едешь по глубокой снежной каше лампа горит постоянно. Раньше не обращал внимания, думал что так и дложно быть, но недавно где то прочитал что лампа 4WD при включении полного привода должна все время ГОРЕТЬ.
Отсюда вопрос: Что у меня не так? и что накрывается/накрылось?

З.Ы. СГВ 2,0 J20A 2003г.в.

Илья11
13.02.2014, 15:28
Добрый день. У меня при включении полного привода лампа 4WD мигает на панели. Причем мигание происходит с разной интенсивностью. Например когда едешь по ровному покрытию мигание постоянное, выезжаешь на лед - периодически горит. На днях после снегопада заметил что когда едешь по глубокой снежной каше лампа горит постоянно. Раньше не обращал внимания, думал что так и дложно быть, но недавно где то прочитал что лампа 4WD при включении полного привода должна все время ГОРЕТЬ.
Отсюда вопрос: Что у меня не так? и что накрывается/накрылось?

З.Ы. СГВ 2,0 J20A 2003г.в.
Травит воздух из пневмопривода. Или насос моста или диафрагма.

sergei_k73
13.02.2014, 16:06
Травит воздух из пневмопривода. Или насос моста или диафрагма.
А где сии агрегаты находятся? :)

Волна
25.06.2015, 22:53
Илья11. обращаюсь к вам. Можно ли оставить мигающие лампы красная N и жёлтая 4L. ? загораются только при повороте влево.Крутой разворот . Мигают. раздражают. Электрик снимал. Так же мигает постоянно лампа раздатки. Говорит что это проблема всех Витар. Я уже писала в теме:" вопросы новичков".Но мне никто не ответил.