PDA

Просмотр полной версии : Подсветка кнопок руля



америкос
24.01.2014, 16:23
Добрый день уважаемые форумчане! Недавно стал владельцем Гранд Витары 5 дв. 2006 г.в.
Прошу совета! Не работает подсветка кнопок на руле. В чём может быть проблема?
Недавно поменял штатную магнитолу на 2 дин. китайскую с навигацией и т.д. Но работала ли подсветка кнопок до замены сказать не могу (не обратил внимания). Буду рад любой информации по данному вопросу. Заранее спасибо.

Alexey
24.01.2014, 17:26
Добрый день уважаемые форумчане! Недавно стал владельцем Гранд Витары 5 дв. 2006 г.в.
Прошу совета! Не работает подсветка кнопок на руле. В чём может быть проблема?
Недавно поменял штатную магнитолу на 2 дин. китайскую с навигацией и т.д. Но работала ли подсветка кнопок до замены сказать не могу (не обратил внимания). Буду рад любой информации по данному вопросу. Заранее спасибо.
Так ведь на руле нет подсветки кнопок так же как и подсветки кнопок стеклоподъёмников.:ae:

америкос
25.01.2014, 21:36
Странно. У товарища Витара 2010 года - подсветка кнопок на руле есть. Красным светом. Или подсветка кнопок пошла с какого-то года?

америкос
05.02.2014, 13:19
Нет ответа. Похоже грамотные сузуководы эту тему не просматривают. Или тема не достойна внимания?

Илья11
05.02.2014, 13:51
Нет ответа. Похоже грамотные сузуководы эту тему не просматривают. Или тема не достойна внимания?
Не морочался...Но на моей 3/2 подсветка отсутствовала...