PDA

Просмотр полной версии : Загорелся CHECK!!! Ошибка Р2227



malay
18.01.2014, 21:12
Доброго времени суток всем кто читает эту тему, прошу Вас подкинуть мысль что и как, в кратце о проблеме: " У меня Grand Vitara 2009 г.в., вчера при прикуривание другого авто после снятия проводов случайно замкнул два конца, на панели чек не загорелся, после начала движения заметил, что машина утратила динамику иными словами перестала ехать давлю на педаль, а она будто и не думает разгоняться, после загорелся "ЧЕК" и высветилось на табло сообщение о том, что нужно обслужить систему стабилизации при этом и АБС и курсовая устойчивость работают машина тупо не разгоняется точнее разгоняется, но как будто совсем не хотя, при подключения компьютера выдает ошибку Р2227" искал в нэте пока ни чего не нашел по моей проблеме, может кто подскажет в чем может быть дело.

ГРАНТ
05.02.2014, 23:34
Доброго времени суток всем кто читает эту тему, прошу Вас подкинуть мысль что и как, в кратце о проблеме: " У меня Grand Vitara 2009 г.в., вчера при прикуривание другого авто после снятия проводов случайно замкнул два конца, на панели чек не загорелся, после начала движения заметил, что машина утратила динамику иными словами перестала ехать давлю на педаль, а она будто и не думает разгоняться, после загорелся "ЧЕК" и высветилось на табло сообщение о том, что нужно обслужить систему стабилизации при этом и АБС и курсовая устойчивость работают машина тупо не разгоняется точнее разгоняется, но как будто совсем не хотя, при подключения компьютера выдает ошибку Р2227" искал в нэте пока ни чего не
нашел по моей проблеме, может кто подскажет в чем может быть дело. Код ошибки Р2227 значит дословно из каталога СГВ -датчик атмосферного давления- неисправность цепи/неисправность датчика! возможное место неисправности 1. датчик абсолютного давления во впускном коллекторе. 2. датчик атмосферного давленияв блоке управления двигателем! Удачи!

Freem80
28.03.2017, 21:55
Добрый день.
У меня такая же машина и такая же проблема. Как она у вас решилась?