PDA

Просмотр полной версии : Как заменить лампочку освещения номерного знака? - Tracker 2003г. амкриканец



AlexVG
13.12.2013, 15:28
Господа, подскажите, пожадуйста, как достать лампочки подсветки номерного знака - находятся у этой машинки внутри ручки багажной двери

Илья11
13.12.2013, 17:47
Господа, подскажите, пожадуйста, как достать лампочки подсветки номерного знака - находятся у этой машинки внутри ручки багажной двери Завтра фото сделаю....

AlexVG
22.12.2013, 12:14
Спасибо! Жду.
Илья, у меня в этом разделе и в разделе по модели есть ещё вопрос по лампочке подсветки прикуривателя. Может быть, подскажете и по ней или укажите, где ещё можно посмотреть.
Не хотелось бы ковыряться вслепую

Илья11
23.12.2013, 01:17
Спасибо! Жду.
Илья, у меня в этом разделе и в разделе по модели есть ещё вопрос по лампочке подсветки прикуривателя. Может быть, подскажете и по ней или укажите, где ещё можно посмотреть.
Не хотелось бы ковыряться вслепую Простите, приболел... Буду на работе во вторник.

AlexVG
06.01.2014, 12:21
Господа, с Новым Годом!
Кто может, помогите, пожалуйста!
Самостоятельно разобраться так и не удаётся, а сломать не хотелось бы

Илья11
06.01.2014, 12:54
Господа, с Новым Годом!
Кто может, помогите, пожалуйста!
Самостоятельно разобраться так и не удаётся, а сломать не хотелось бы
Фото не успею...Так попробуем:
Снимаем пепельницу, откручиваем два винта, откручиваем винт панели над магнитолой, снимаем рамку магнитолы, откручиваем четыре винта держащие магнитолу,вынуть ее,через отверстие после снятие магнитоы сунуть руку внутрь, найти кронштейн прикуривателя, нащупать квадратный выступ на обратной части прикуривателя и вынуть из него лампу.

AlexVG
08.01.2014, 16:50
Илья, огромное спасибо, надеюсь, до лампочки подсветки прикуривателя доберусь.

Но в этой теме основной вопрос - про лампочку подсветки номерного знака,- у меня погасла одна из двух этих лампочек - они в этой машине внутри ручки багажной двери

AlexVG
16.01.2014, 16:24
Господа, подскажите, пожадуйста, как достать лампочки подсветки номерного знака - находятся у этой машинки внутри ручки багажной двери
Господа, очень прошу,- помогите, пожалуйста!

Илья11
16.01.2014, 16:55
Илья, огромное спасибо, надеюсь, до лампочки подсветки прикуривателя доберусь.

Но в этой теме основной вопрос - про лампочку подсветки номерного знака,- у меня погасла одна из двух этих лампочек - они в этой машине внутри ручки багажной двери
Повернули в бок колпачек и вынули....