PDA

Просмотр полной версии : Подведение итогов...:)



Илья11
24.08.2010, 22:35
Дорогие друзья.....Завтра 25 число. Прошло два месяца с открытия сайта.....Начинаем подведение итогов конкурса...Завтра...:)

Dmitriy
25.08.2010, 10:23
..Завтра...:)

УРАААаааааааааа.................... ......................!!!!:super_smilies018:

Fox
25.08.2010, 11:24
Значится так...

Голосование будет длиться неделю.
Призовые места будут распределены простым большинством голосов.
В опросе на данный момент присутствуют только те, кто внёс свой вклад в развитие клуба по мнению Администрации. Если у Вас есть свои предложения и мысли на тему, кто это мог быть ещё, пишите в этой теме, добавим в голосовалку.

Князь
25.08.2010, 12:14
ну форум называется клуб ГрандВитара значит оценивать надо без всякого голосования по полезности информации для владельцев Витар, а ее больше всех написал и выложил Zalek, что тут голосовать то?

Dmitriy
25.08.2010, 12:32
ну форум называется клуб ГрандВитара значит оценивать надо без всякого голосования по полезности информации для владельцев Витар, а ее больше всех написал и выложил Zalek, что тут голосовать то?


Вопрос спорный. Что полезней и кому? Чистка радиатора у ГВ или вкусно накормить ее владельца?

Fox
25.08.2010, 12:42
ну форум называется клуб ГрандВитара значит оценивать надо без всякого голосования по полезности информации для владельцев Витар, а ее больше всех написал и выложил Zalek, что тут голосовать то?

Призовых мест 6. Ну и информация важна не только по машинам, но и общее участие в жизни клуба.

Князь
25.08.2010, 12:43
Вопрос спорный. Что полезней и кому? Чистка радиатора у ГВ или вкусно накормить ее владельца?

а здесь еще и кормят :) ну поездки - путешествия тоже интересно

ЛУ
25.08.2010, 12:50
ну форум называется клуб ГрандВитара значит оценивать надо без всякого голосования по полезности информации для владельцев Витар...
если форум создавался только с этой целью, то однозначно ДА. Только зачем тогда все другие разделы на форуме?
Любой форум интересен разнообразием, среди которого каждый найдет что-то свое под стать настроения: сейчас нужно узнать что-то по авто, а через пять минут захотелось поиграть, побалагурить или просто поговорить о чем-то серьезном. И, если все это ты нашел в одном месте (на одном форуме), тогда форум состоялся.
Всегда ли на форумах конкретной модели авто присутствуют только владельцы этой модели? А почему?:qw: Ответ очевиден, и каждый из вас (нас) его знает...

Я за GekFin

Илья11
25.08.2010, 12:56
Интересует личное мнение каждого..:) Соображения могут быть любыми-Оттого и голосовалка прикручена. Мне к примеру более интересна техническая сторона..Кому-то кулинария..:) Но клуб один и решение будет принято простым большинством...Призовых мест шесть.:super_smilies018:

Судзук7
25.08.2010, 15:43
Моё мнение - форум всё таки больше технический. И я пришёл на него из-за гуру Ильи. Социальных болтушек и так уйма. Но интересы каждого участника конечно интересны (чем живёт человек).
И самое смешное - мне понравилась кнопка - Что нового?
С помощью её встреваешь в разговоры.

OnceAgain
25.08.2010, 21:24
А я проголосую за Обера и Лу!
Активисты благотворительного движения - раз!
Активисты в любой теме на форуме - два!
И просто активисты и приятные люди, поддерживающие и развивающие любое начинание или любую жизнеутверждающую тему (а это важно для заявленной цели:"Наполнение ЛЮБЫХ разделов сайта..."(с) - три!

Судзук7
25.08.2010, 21:44
Извените, как не кощунственно это звучит, но благотворительность это в основном плохо (это в отношении души). Особенно нам малограмотным не могущим отличить добро и зло.

Илья11
26.08.2010, 11:55
Извените, как не кощунственно это звучит, но благотворительность это в основном плохо (это в отношении души). Особенно нам малограмотным не могущим отличить добро и зло.

Да.да...Благими намереньями вымощена дорога в ад. Однако почему бы не привнести пару своих кирпичей...:)):aq::ae:

Судзук7
26.08.2010, 12:52
Да.да...Благими намереньями вымощена дорога в ад. Однако почему бы не привнести пару своих кирпичей...:))

Благодарю за понимание :yes:

ЛУ
26.08.2010, 23:33
OnceAgain
неожиданно, и от этого тааааааак приятно слышать это в свой адрес :aa:
ой, правда, неожиданно. Спасибо :smile:

Ober
26.08.2010, 23:54
Я вообще удивлен, как мы попали в опрос. Я ведь, скорее, не чукча-наполнятель, а чукча-читатель! Ну и иногда чукча-встреватель. Но, блин, все равно приятно (что не в нулях :ag:)!
PS Кто ты, таинственный друг-интригант, с новым ником и новой аватаркой?

ЛУ
26.08.2010, 23:59
Я вообще удивлен, как мы попали в опрос. Я ведь, скорее, не чукча-наполнятель, а чукча-читатель! милый, ну я-то потрындеть люблю, причем на любые темы :-)) вот и дотрынделась :ab:
а если честно, то тоже удивлена, но совсем не возражаю :qw:

Илья11
31.08.2010, 12:22
Ребята!!! Давайте активнее..:)) Десять процентов от числа зарегестрированых-Как-то маловато..:):bb:

Dmitriy
31.08.2010, 12:45
Ребята!!! Давайте активнее..:)) Десять процентов от числа зарегестрированых-Как-то маловато..:):bb:

Да нет. Как раз эти 10% похоже и есть весь форум.

Немного статистики.
Всего зарегистрировано: 234 чел.
Имеют больше 100 сообщений: 12 чел.
Имеют больше 10 сообщений: 32 чел.
Имеют хотя бы 1 сообщение: 77 чел.

Судзук7
31.08.2010, 13:03
Да нет. Как раз эти 10% похоже и есть весь форум.

Немного статистики.
Всего зарегистрировано: 234 чел.
Имеют больше 100 сообщений: 12 чел.
Имеют больше 10 сообщений: 32 чел.
Имеют хотя бы 1 сообщение: 77 чел.

Это ещё раз потверждает, что это технический форум http://www.suzukovod.ru/Smiles/36_1_1.gif

Илья11
31.08.2010, 15:20
Да нет. Как раз эти 10% похоже и есть весь форум.

Немного статистики.
Всего зарегистрировано: 234 чел.
Имеют больше 100 сообщений: 12 чел.
Имеют больше 10 сообщений: 32 чел.
Имеют хотя бы 1 сообщение: 77 чел.

Есть читатели и есть писатели...:) Читателей явно больше..:)