PDA

Просмотр полной версии : Нужны кузовные запчасти на витару 2007г.



Кристи
03.11.2013, 11:50
Срочно нужны недорогие новые или б/у (желательно,но не обязательно черный)можно неоригинальные кузовные запчасти на Гранд Витару 07г. (капот,бампер с отверстиями под противотуманки,решетка бампера в сборе,правая фара.Помогите плиз..Уснула за рулем,хорошо хоть скорость маленькая и впереди газель,никто не пострадал,только моя сузучка:ak:

Никола78
06.11.2013, 09:44
Позвони (910) 476-42-52 я сам там брал бу запчасти если здесь нет что нужно еще подскажу где можно найти

Илья11
06.11.2013, 15:38
Срочно нужны недорогие новые или б/у (желательно,но не обязательно черный)можно неоригинальные кузовные запчасти на Гранд Витару 07г. (капот,бампер с отверстиями под противотуманки,решетка бампера в сборе,правая фара.Помогите плиз..Уснула за рулем,хорошо хоть скорость маленькая и впереди газель,никто не пострадал,только моя сузучка:ak:
Да есть тут все...Но не черное:)

Витаравод
11.12.2013, 23:09
Срочно нужны недорогие новые или б/у (желательно,но не обязательно черный)можно неоригинальные кузовные запчасти на Гранд Витару 07г. (капот,бампер с отверстиями под противотуманки,решетка бампера в сборе,правая фара.Помогите плиз..Уснула за рулем,хорошо хоть скорость маленькая и впереди газель,никто не пострадал,только моя сузучка:ak:
Если проблема не решена могу помочь!!!