PDA

Просмотр полной версии : Расположение огнетушителя.



Alexandr2
29.10.2013, 11:21
Доброго времени суток. Подскажите кто нибудь заморачивался с расположением огнетушителя, куда его девать, мне надоело болтание его в багажнике. Может кто дельное что нибудь посоветует. :qw:

Илья11
29.10.2013, 12:37
Доброго времени суток. Подскажите кто нибудь заморачивался с расположением огнетушителя, куда его девать, мне надоело болтание его в багажнике. Может кто дельное что нибудь посоветует. :qw:
Кронштейн в багажник можно прикрутить...К металлу кузова через обшивку.

Alexandr2
29.10.2013, 12:50
Кронштейн в багажник можно прикрутить...К металлу кузова через обшивку.
Это сбоку? Что то я очкую металл трогать. Илья а Вам попадались такие машины? Может у кого фото есть решения данной проблемы. Да забыл, огнетушитель у меня килограмм 8 весит, большой он (на всякий пожарный):icon_evil:. (ух ты сколько смайлов маленьких, только сейчас увидел:thumbup:)

Илья11
29.10.2013, 13:27
Это сбоку? Что то я очкую металл трогать. Илья а Вам попадались такие машины? Может у кого фото есть решения данной проблемы. Да забыл, огнетушитель у меня килограмм 8 весит, большой он (на всякий пожарный):icon_evil:. (ух ты сколько смайлов маленьких, только сейчас увидел:thumbup:)
Однако....8кг:))) Тут нужно крепеж креативить:))

Alexandr2
29.10.2013, 13:37
:ab:Общался однажды с человеком у которого сгорела машина, так вот он меня убедил взять серьезный огнетушитель, так как он своим автомобильным ничего не смог сделать, он сейчас посерьезней моего возит.

Alexey
29.10.2013, 14:44
Пожарную машину на буксире???:ag:
Можно и по креативней крон сварганить, просверливаете отверстия сверлом не большого диаметра(обшивку и металл). Скидываете пластиковую обшивку, рассверливаете метал сверлом под резьбовую клёпку, обрабатываете получившееся отверстие либо краской по металлу либо антикором и устанавливаете резьбовую клёпку. из алюм трубки или стальной делаете дистанционник, сверлите отверстие соответствующее диаметру дистанционника в пластиковой обшивке и устанавливаете обшивку на место. Болтом через дистанционник фиксируете кронштейн огнетушителя в багажнике.
Вуаля и огнетушитель висит на своём законном месте а не катается по багажнику.

Илья11
29.10.2013, 14:47
:ab:Общался однажды с человеком у которого сгорела машина, так вот он меня убедил взять серьезный огнетушитель, так как он своим автомобильным ничего не смог сделать, он сейчас посерьезней моего возит.
Тут, главное что бы у знакомого геморрой не воспалялся..:)) Иначе придется подстраховаться:)))

Rud
29.10.2013, 16:38
Доброго времени суток. Подскажите кто нибудь заморачивался с расположением огнетушителя, куда его девать, мне надоело болтание его в багажнике. Может кто дельное что нибудь посоветует. :qw:
Все банально. Положил обыкновенный пластмассовый ящик. В нем: Огнетушитель, два отката, два тросса, набор по быстрому ремонту колес, wd-40, электрический насос, силиконовая смазка, лебедка ручная, внизу небольшой мешочек с щебенкой на 3 кг, в бок лопатку положил. Ничего не летает по багажнику

Alexey
26.11.2013, 16:00
Все банально. Положил обыкновенный пластмассовый ящик. В нем: Огнетушитель, два отката, два тросса, набор по быстрому ремонту колес, wd-40, электрический насос, силиконовая смазка, лебедка ручная, внизу небольшой мешочек с щебенкой на 3 кг, в бок лопатку положил. Ничего не летает по багажнику
В таком раскладе больше ни че го в багажник не положиш и машинка просядет до земли.:ag:

Rud
26.11.2013, 18:24
В таком раскладе больше ни че го в багажник не положиш и машинка просядет до земли.:ag:
сделаю фото без щебенки и выложу