PDA

Просмотр полной версии : Падают обороты



Pureeye
04.10.2013, 03:14
Всем привет, у меня GV 2007 года, двигатель 1,6 бензин, пробег 80, недавно началась такая история: работает мотор ровно, потом вдруг падают обороты и пропадает тяга, как будто половина свечей не работает, так длится минут 5 потом опять нормально, через какое то время загорелся индикатор чек енжин, я подумал глючат датчики, и снял клемму аккума, потом значок пропал, вроде мозги обнулились, но через какое то время симптомы повторились, недавно у машины чистили инжектор, может быть кто то сталкивался,что это может быть? или только компьютерная диагностика?

Илья11
04.10.2013, 11:26
Всем привет, у меня GV 2007 года, двигатель 1,6 бензин, пробег 80, недавно началась такая история: работает мотор ровно, потом вдруг падают обороты и пропадает тяга, как будто половина свечей не работает, так длится минут 5 потом опять нормально, через какое то время загорелся индикатор чек енжин, я подумал глючат датчики, и снял клемму аккума, потом значок пропал, вроде мозги обнулились, но через какое то время симптомы повторились, недавно у машины чистили инжектор, может быть кто то сталкивался,что это может быть? или только компьютерная диагностика?Диагностика конечно...

Pureeye
05.10.2013, 21:42
А сколько у вас будет стоить компьютерная диагностика?

Илья11
06.10.2013, 14:34
А сколько у вас будет стоить компьютерная диагностика?500 рублей.