PDA

Просмотр полной версии : Навальный проиграл выборы, последствия.



Илья11
20.09.2013, 11:51
http://youtu.be/ILl-473F9u8

Fox
20.09.2013, 12:13
Не добрый ты ... :aa:

Илья11
20.09.2013, 15:37
Не добрый ты ... :aa:
Дык, а что я-то...Автор видео единоросс...По иконке видно...Эт я так,взгляд со стороны:)

Rud
23.09.2013, 12:08
Это удручает. Был за него

Князь
23.09.2013, 12:54
Юристы то из Черногории вернулись ? Может ехать на поиски надо ? ) Готов выехать, кто друг Навального возьмите денег мне на поездку

Konst
23.09.2013, 13:10
... Князь, деньгами вряд ли - только лесом... ну или спиртом! Возьмете? :)))
хотя... не, еще можно макулатурой и лозунгами...

Rud
23.09.2013, 14:00
фига дискуссия