PDA

Просмотр полной версии : посторонний звук в салоне



светлана34
19.09.2013, 13:37
Здравствуйте! Моя машина в эксплуатации год, пробег 16тыс ,АКПП. Около месяца появился посторонний звук из-под водительского сиденья (так я думаю) в виде "пощелкивания" (непостоянно, особенно слышно на неровной дороге, в последнее время стал чаще). Обратилась в сервис, кресло сняли,посмотрели, сказали все в порядке , а звук так и остался. Что это может быть? Заранее спасибо!

Илья11
19.09.2013, 14:36
Здравствуйте! Моя машина в эксплуатации год, пробег 16тыс ,АКПП. Около месяца появился посторонний звук из-под водительского сиденья (так я думаю) в виде "пощелкивания" (непостоянно, особенно слышно на неровной дороге, в последнее время стал чаще). Обратилась в сервис, кресло сняли,посмотрели, сказали все в порядке , а звук так и остался. Что это может быть? Заранее спасибо!Думаю дело в салазках водительского сидения..Но нужно смотреть конечно..

светлана34
19.09.2013, 21:31
Спасибо за быстрый ответ. Мне в салоне сказали, что есть какие то "защелки" (не знаю, как они правильно называются, могу соврать), с помощью которых фиксируется разное положение сиденья (если двигать сиденье назад или вперед), возможно дело в них . Как я понимаю, они двигаются по салазкам. Так это или нет? Если дело в них, то можно ли их заменить? И еще вопрос: возможен ли большой расход топлива из-за того, какой бензин заливаешь? (14литр- летом, 18-20литр-зимой, заливаем 92-ой.) Кто говорит 92-ой, кто- 95-ый. Спасибо!

Илья11
20.09.2013, 09:03
Спасибо за быстрый ответ. Мне в салоне сказали, что есть какие то "защелки" (не знаю, как они правильно называются, могу соврать), с помощью которых фиксируется разное положение сиденья (если двигать сиденье назад или вперед), возможно дело в них . Как я понимаю, они двигаются по салазкам. Так это или нет? Если дело в них, то можно ли их заменить? И еще вопрос: возможен ли большой расход топлива из-за того, какой бензин заливаешь? (14литр- летом, 18-20литр-зимой, заливаем 92-ой.) Кто говорит 92-ой, кто- 95-ый. Спасибо!Ваше авто проектировалось по 95 бензин. Что до салазок, обычно они. Их можно отремонтировать или же заменить... Требуется разборка сидений.

светлана34
20.09.2013, 11:44
Ваше авто проектировалось по 95 бензин. Что до салазок, обычно они. Их можно отремонтировать или же заменить... Требуется разборка сидений.

спасибо большое, поедем в салон.