PDA

Просмотр полной версии : Скрип при повороте руля в право. Что это?



Sashka33bir
14.09.2013, 10:21
не понятный скрип при повороте руля именно в право, на двигующейся машине. На месте ни чего не скрипит. Кто занет , что это может быть. Витара 2.0, пробег всего 7 тыс.

Илья11
14.09.2013, 11:07
не понятный скрип при повороте руля именно в право, на двигующейся машине. На месте ни чего не скрипит. Кто занет , что это может быть. Витара 2.0, пробег всего 7 тыс. Вариантов масса, от рейки, до шаровой опоры...Нужно смотреть.

Sashka33bir
14.09.2013, 11:54
а это может панель скрипеть? Скрип ещё слышен при проезде по не ровностям, когда машину качает, при проезде на скорости не больших кочек скрипа нет. И при проезде лежачих полицейских тоже нет ни чего. Мне предстоит дальняя дорога около 1200 км, вот и хотел бы узнать можно ли с этих ехать. Спасибо!

Sashka33bir
14.09.2013, 12:21
а это может панель скрипеть? Скрип ещё слышен при проезде по не ровностям, когда машину качает, при проезде на скорости не больших кочек скрипа нет. И при проезде лежачих полицейских тоже нет ни чего. Мне предстоит дальняя дорога около 1200 км, вот и хотел бы узнать можно ли с этих ехать. Спасибо!

Илья11
14.09.2013, 14:27
а это может панель скрипеть? Скрип ещё слышен при проезде по не ровностям, когда машину качает, при проезде на скорости не больших кочек скрипа нет. И при проезде лежачих полицейских тоже нет ни чего. Мне предстоит дальняя дорога около 1200 км, вот и хотел бы узнать можно ли с этих ехать. Спасибо!
Это может быть все из того, что Вы перечислили...Нужно видеть.