PDA

Просмотр полной версии : А наши дипломаты молодцы



Regron
12.09.2013, 17:17
Красиво разрулили...

http://www.gazeta.ru/politics/news/2013/09/12/n_3177885.shtml (http://smart-lab.ru/r.php?u=http%3A%2F%2Fwww.gazeta.ru%2Fpolitics%2Fne ws%2F2013%2F09%2F12%2Fn_3177885.shtml&s=642095530)

Лидеры сирийской оппозиции отказались от предложения России отдать химическое оружие под международный надзор. Об этом сообщает Reuters.

«Мы озвучиваем свой решительный отказ от предложения России передать химическое оружие под международный надзор», — говорится в заявлении оппозиции.

Накануне оппозиционным силам Сирии предложили временно отдать химоружие под контроль России. Официальный Дамаск между тем уже согласился передать химическое оружие под международный контроль.

Интересно, что теперь будет петь уса...