PDA

Просмотр полной версии : Капитальный ремонт (проконсультируйте)



Ace
01.08.2013, 12:30
Есть NSGV 2007, J20A, ест масло, со всеми вытекающими. Чтобы не испытывать судьбу решили сделать капитальный ремонт, т.е. прокладки, маслосъемные колпачки, поршневые кольца, вкладыши шатунные.
Если с прокладками и маслосъемными колпачками все понятно, то вопросы появились по кольцам и вкладышам, совсем в них запутался. Кольца есть 2-ве размерные группы для стандартного диаметра поршней. Насколько я понял на днище поршня нанесены метки, как найти парт-номер колец по этим меткам, чтобы заказать? И еще большую суету для меня внесли шатунные вкладыши у которых есть 3 размерные группы и 5 цветовых меток. Как определить те, которые мне нужны. Объясните пожалуйста.

Илья11
01.08.2013, 23:56
Есть NSGV 2007, J20A, ест масло, со всеми вытекающими. Чтобы не испытывать судьбу решили сделать капитальный ремонт, т.е. прокладки, маслосъемные колпачки, поршневые кольца, вкладыши шатунные.
Если с прокладками и маслосъемными колпачками все понятно, то вопросы появились по кольцам и вкладышам, совсем в них запутался. Кольца есть 2-ве размерные группы для стандартного диаметра поршней. Насколько я понял на днище поршня нанесены метки, как найти парт-номер колец по этим меткам, чтобы заказать? И еще большую суету для меня внесли шатунные вкладыши у которых есть 3 размерные группы и 5 цветовых меток. Как определить те, которые мне нужны. Объясните пожалуйста.
Сие есть тайна великая:))) Обычно подбираем одно к другому промером...

pogura
13.02.2021, 04:38
Ребята, проконсультируйте, капиталку прошел, хочу чип-тюнинг двигателя (https://chipmaster.ru/) сделать. Есть умельцы на нашем сервисе? Знакомые рекомендуют "ChipMaster", говорят там мастера толковые, а вы что скажете?

ГорынычЗмей
13.02.2021, 23:42
Посоветуйте, где отремонтировать лучше всего фольцваген тигуан.

КолючкаЗлая
16.02.2021, 09:47
Здравствуйте, если вам нужно быстро починить свой автомобиль, то обратите внимание на сервис https://remont-tiguan.ru ,вы тут сможете сделать все без проблем по оптимальной цене. Советую.