PDA

Просмотр полной версии : Реанимация авто после некачественного бензина



Александр67
16.07.2013, 16:41
Всем доброго вечера,кому Дня,кому утра!!! Поделюсь своей проблемой. Купил Витару 2,7 амера.Поехал на природу,решил на трассе заправиться 95 бензом, через 5 мин.выскочил чек. По прибытии домой увидел что машинка на холостых работать стала отвратительно,работает не устойчиво,как будто троит. На холодную заводится нормально,на горячую только с педалью газа. Доехал до электрика,лазил он пол часа со сканером по ней,сказал что не в электрике причина.Я выкрутил свечи-нормальные.Вывод-в машинку залил какого- то пойла.Заливал присадки от конденсата и просто чистящие,искатал 3 полных бака-результатов 0. Подскажите у кого было подобное что делали,если мыли бак как меняли фильтр,у меня показывает,что он идет в сборке с насосом и не вытаскивается? За ранее благодарен!!!!

Илья11
16.07.2013, 20:08
Всем доброго вечера,кому Дня,кому утра!!! Поделюсь своей проблемой. Купил Витару 2,7 амера.Поехал на природу,решил на трассе заправиться 95 бензом, через 5 мин.выскочил чек. По прибытии домой увидел что машинка на холостых работать стала отвратительно,работает не устойчиво,как будто троит. На холодную заводится нормально,на горячую только с педалью газа. Доехал до электрика,лазил он пол часа со сканером по ней,сказал что не в электрике причина.Я выкрутил свечи-нормальные.Вывод-в машинку залил какого- то пойла.Заливал присадки от конденсата и просто чистящие,искатал 3 полных бака-результатов 0. Подскажите у кого было подобное что делали,если мыли бак как меняли фильтр,у меня показывает,что он идет в сборке с насосом и не вытаскивается? За ранее благодарен!!!! Меняйте свечи, промывайте форсунки.

Александр67
18.07.2013, 07:24
Со свечами все в порядке,думаю забита сетка топливозаборника,да попробую помыть бак,а уж после-форсунки

Katani
16.07.2014, 12:33
Приветствую Вас и всех форумчан . У меня такая же беда ... Залился на славнефть , что напротив Черкизовскаго мясокомбината , на Подбелке . Аи-95 . Полный бак . Через 15 мин затроил ... но времена пропадает ... грешу на форсунку ... вряд ли тут дело в свечке или электрике . грешу на "бензу " ... Может кто точно знает ? нет времени методом исключения все "перелопачивать " . Заранее спасибо . Менять свечи , промывать бак , чистить фарунки и тд. Все очень трудоемко ( кроме свечей ) ... хотя видимо других вариантов у меня нет :ac: