PDA

Просмотр полной версии : Витара-2013, как вывести по-быстрому сапуны?



Linden
12.06.2013, 00:27
Подскажите, как быстрее и дешевле вывести наверх сапуны?

Машина прокатная, внешний вид меня не волнует, главное, чтоб работало и максимально бюджетно, а потом быстро вернуть как было. Прочитал здесь, что важнее всего вывести сапун переднего дифа - так это или нет?
У многих внедорожников на сапун надевают вазовский топливный шланг, на верхний конец - топливный фильтр. Пройдет ли такой номер с СГВ-2013, т.е. подойдет ли диаметр шланга к штуцеру сапуна?

Кто как выводил сапуны, пожалуйста, отпишитесь.

Илья11
12.06.2013, 10:17
Подскажите, как быстрее и дешевле вывести наверх сапуны?

Машина прокатная, внешний вид меня не волнует, главное, чтоб работало и максимально бюджетно, а потом быстро вернуть как было. Прочитал здесь, что важнее всего вывести сапун переднего дифа - так это или нет?
У многих внедорожников на сапун надевают вазовский топливный шланг, на верхний конец - топливный фильтр. Пройдет ли такой номер с СГВ-2013, т.е. подойдет ли диаметр шланга к штуцеру сапуна?

Кто как выводил сапуны, пожалуйста, отпишитесь. Стесняюсь спросить, зачем морочаться с чужим авто?

Linden
12.06.2013, 12:00
Мне надо проехать 2000 км, местами броды. Если в диф попадет вода и это заметят, будет не страховой случай. Ну и мне самому надо, чтоб до конца маршрута машина функционировала.