PDA

Просмотр полной версии : Пыльник шруса передний внутренний



Олимпиада
27.05.2013, 12:22
Добрый день. На ТО сказали купить пыльник шруса, правый, передний, внутренний, со стор.АКПП. В неск.магазинах спрашивала, нет в наличии, в одном вообще сказали, что если и продают, то только в комплекте. Заказывать в инете - такой разбег цен, не знаю, то ли куплю. Под заказ в одном магазине дали цену 2500. Это нормальная цена, брать? Подскажите, пожалуйста.

Илья11
27.05.2013, 13:24
Добрый день. На ТО сказали купить пыльник шруса, правый, передний, внутренний, со стор.АКПП. В неск.магазинах спрашивала, нет в наличии, в одном вообще сказали, что если и продают, то только в комплекте. Заказывать в инете - такой разбег цен, не знаю, то ли куплю. Под заказ в одном магазине дали цену 2500. Это нормальная цена, брать? Подскажите, пожалуйста.Если это оригинал- Да. Если хочется экономить, есть б/у по 500 р

Олимпиада
27.05.2013, 14:30
Если это оригинал- Да. Если хочется экономить, есть б/у по 500 р


В магазине искали по вин-номеру, а оригинал или нет - я тоже спросила, мне ответили: "тут еще за 5000 есть"... С учетом, что стоимость замены мне оценили в 1500, то, наверно, буду заказывать новый, все-таки не известно сколько проездит это б/у пыльник... Но все равно, спасибо большое за ответ!!!

Илья11
27.05.2013, 15:00
В магазине искали по вин-номеру, а оригинал или нет - я тоже спросила, мне ответили: "тут еще за 5000 есть"... С учетом, что стоимость замены мне оценили в 1500, то, наверно, буду заказывать новый, все-таки не известно сколько проездит это б/у пыльник... Но все равно, спасибо большое за ответ!!!Так мы тут для того и сидим:)